Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Перенос учетных записей и покупок со старого сайта

24.08.2019

Добрый день.

С этого дня перенаправление с адреса oldieworld.com будет осуществляться на этот новый сайт - "Мир Олди 2.0". В ближайшее время мы планируем полностью перевести новый сайт на старый-добрый домен (новый-клевый тоже останется, как запасной).

Старая версия сайта будет жить на домене oldieworld.ru достаточно долго, чтоб вы не потеряли доступ к своим книгам. Но большая просьба от администрации сайта - если вы хотите купить что-то новое - сделайте это на новом сайте.

Сегодня был совершен перенос учетных записей со старого сайта в "Мир Олди 2.0".

Если вы были зарегистрированы на старом сайте - то ваша запись с большой вероятностью перенесена. Для того, чтоб получить в ней доступ необходимо воспользоваться восстановлением пароля используя адрес электронной почты, под которым вы были зарегистрированы на старом сайте.

Со старого сайта перенесено около 2500 записей.

(NB - при миграции некоторые аккаунты продублировались, это временная проблема, она будет решена в кратчайшие сроки)

Так же мы постарались перенести те заказы, что вы совершали в старой версии магазина. Перенесено порядка 1000 заказов. Увы, каталоги несколько отличаются, на новом сайта список книг был оптимизирован (для "многотомных" романов пропали позиции по отдельным томам, так же не были перенесены "омнибусы", предлагающие все книги циклов). Поэтому перенесены далеко не все заказы со старого сайта. Так же пока не добавлены книги Марины и Сергея Дяченко (мы планируем добавить их осенью).

Но как и прежде - если на старом сайте остались покупки, которые не попали в Библиотеку на новом, вы можете перенести их с помошью администрации.

Создайте на новом сайте заказ с книгами, купленными на старом. Оформите заказа через Корзину, при этом выбрав способ оплаты "Прямой перевод". Напишите администратору сайта на [email protected] письмо, желательно сообщив в нем помимо прочего номер заказа - мы оформим этот заказ бесплатно. Таким образом вся ваша "библиотека" переедет в "Мир Олди 2.0".

Так же - если ваши заказы перенесены, то на новом сайте в вашу Библиотеку добавлена "обычная" электронная книга. Если вы так же хотите получить и иллюстрированную версию - поступайте ровно так же, как описано выше: добавьте ее в заказа, оформите ее со способом оплаты "Прямой перевод" и напишите там на адрес [email protected] - мы с радостью подарим вам иллюстрированную версию книги.

Так же - любые новые заказы, сделанные на старом сайте (oldiewolrd.ru ), будут переносится на новый только ручном режиме.