Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

Аудиокнига по роману «Приют героев»

31.07.2020

Пока мы ожидаем выхода на бумаге новых книг Г.Л.Олди - появляются и другие небольшие новинки.

Роман «Приют героев» (из цикла «Чистая фэнтези») получил озвученную версию.

Аудиокнигу читает Виктория Шамыкина. Длительность звучания: 18 ч. 53 мин. 36 сек.

Шестеро постояльцев гостиницы "Приют героев" сгинуло без вести в результате ночного налета таинственных злоумышленников. Расследование преступления поручено двум конкурирующим службам, но барон фон Шмуц, обер-квизитор Бдительного Приказа, и магичка высшей квалификации Генриэтта Куколь, вигилла Тихого Трибунала, еще не знают, куда приведут их дороги следствия. Возможно, это будет зловещий Чурих, гнездо некромантов, или цитадель Черно-Белого Майората, где в давние времена шагнул с балкона в вечность магистр самого нелепого из рыцарских орденов...

Олег Ладыженский пишет:

Открыл текст "Приюта героев" (в связи с появлением аудиокниги). И как-то сразу, очень вовремя, первые же строчки:
"Для многих открытие простого факта, что черное и белое -- всего лишь слова, но никак не противоположные объекты в морали, этике и обыденности, является невероятной ценностью, долженствующей подтвердить их высокий уровень мудрости. Так ребенок хвастается перед матерью пойманной жужелицей, в которой для дитяти сокрыты все красоты мироздания, и вызывает в лучшем случае брезгливую улыбку."


NB.

Плановая дата готовности бумажной версии "Рассказов ночной стражи" - второй книги романа "Карп и дракон" - 13 августа 2020 года.