Список желаний

Ваш список желаний пуст. Перейти в каталог?

О пользе чтения

28.08.2021

Дорогие друзья!

В «Мир Олди» заработала онлайн-читалка. Идя навстречу вашим пожеланиям, «Мир Олди» теперь предоставляет возможность чтения книг онлайн, а также поглавной публикации (и чтения) новых книг.

Инструкция по пользованию читалкой с описанием её возможностей – с картинками, скриншотами и наглядными примерами – выложена в нашем ЧАВО.

Добро пожаловать!

read10-0-0-0-0-1630174500.png

Во вторник, 31-го августа, на «Мире Олди» начнется публикация по главам самой новой книги Г. Л. Олди: «Дракон и карп. Книга 1: Кукла-талисман» – вот-тут-то читалка и пригодится! 🙂 А пока можно протестировать её на уже опубликованных на сайте книгах. Например - на «Золотом луке».

В личной Библиотеке для приобретенных книг читалка работает для всего ассортимента нашего сайта. Для демо-отрывков опция включена не везде. Но можно попробовать на примерах «Золотого лука», «Черного хода», «Карпа и Дракона», «Циклопа», «Сильных» Г. Л. Олди, «Vita Nostra» М. и С. Дяченко, «Нуар» А. Валентинова, всех бесплатных текстов и ещё некоторых других книгах. В ближайшие дни ассортимент книг, для которых демо-отрывки доступны в формате онлайн-читалки, будет существенно расширен.

Все новые книги будет выходит в «Мире Олди» с поддержкой «чтения-на-сайте».

Если в читалке вдруг обнаружатся какие-либо недоработки – просьба все замечания отправлять администратору сайта ([email protected]). Он примет к сведению и займётся исправлениями.

books-0-0-0-0-1630174467.jpg


В офомрлении использована работа Kourosh Qaffari с сервиса Unsplash.